Accueil > Centre des produits > Alimentations - Board Mount > Convertisseurs DC DC > JTL4048S12
JTL4048S12
JTL4048S12
OMRON AUTOMATION & SAFETYLes images sont fournies à titre indicatif.
Voir les spécifications du produit pour les détails du produit.
Acheter JTL4048S12 avec confiance en Components-World.HK, garantie de 1 an
Demander un devis
Référence JTL4048S12
Fabricant XP Power
La description DC DC CONVERTER 12V 40W
(En dollars américains)
1 pcs5 pcs10 pcs25 pcs100 pcs
Product parameter
Référence JTL4048S12 Fabricant XP Power
La description DC DC CONVERTER 12V 40W État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 1432 pcs Fiche technique JTL40 Series Datasheet
Catégorie Alimentations - Board Mount Tension - Sortie 3 -
Tension - Sortie 2 - Tension - Sortie 1 12V
Tension - Isolement 1.6kV Tension - entrée (Min) 18V
Tension - entrée (Max) 75V Type Isolated Module
Taille / Dimension 2.00" L x 2.00" W x 0.40" H (50.8mm x 50.8mm x 10.2mm) Séries JTL
Puissance (Watts) 40W Emballage Tube
Package / Boîte 8-DIP Module Autres noms 1470-2130-5
Température de fonctionnement -40°C ~ 85°C Nombre de sorties 1
Type de montage Through Hole Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Caractéristiques Remote On/Off, OCP, OVP, SCP, UVLO Efficacité 90%
Description détaillée Isolated Module DC DC Converter 1 Output 12V 3.35A 18V - 75V Input Courant - Sortie (Max) 3.35A