Accueil > Centre des produits > Alimentations - Board Mount > Convertisseurs DC DC > JWE0824D12
JWE0824D12
JWE0824D12
OMRON AUTOMATION & SAFETYLes images sont fournies à titre indicatif.
Voir les spécifications du produit pour les détails du produit.
Acheter JWE0824D12 avec confiance en Components-World.HK, garantie de 1 an
Demander un devis
Référence JWE0824D12
Fabricant XP Power
La description DC DC CONVERTER +/-12V
(En dollars américains)
1 pcs5 pcs10 pcs25 pcs100 pcs
Product parameter
Référence JWE0824D12 Fabricant XP Power
Quantité disponible 4702 pcs Fiche technique JWE08 Series Datasheet
Catégorie Alimentations - Board Mount Tension - Sortie 3 -
Tension - Sortie 2 -12V Tension - Sortie 1 12V
Tension - Isolement 1.5kV Tension - entrée (Min) 9V
Tension - entrée (Max) 36V Type Isolated Module
Package composant fournisseur 16-DIP Séries JWE08
Puissance (Watts) 8W Emballage Tube
Package / Boîte 16-DIP Module, 6 Leads Autres noms 1470-4080
Nombre de sorties 2 Type de montage Through Hole
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Caractéristiques OCP, SCP
Efficacité 85% Description détaillée Isolated Module DC DC Converter 2 Output 12V -12V 335mA, 335mA 9V - 36V Input
Courant - Sortie (Max) 335mA, 335mA Applications ITE (Commercial)