Accueil > Centre des produits > Alimentations - Board Mount > Drivers de LED > LDU0716S500
LDU0716S500
LDU0716S500
OMRON AUTOMATION & SAFETYLes images sont fournies à titre indicatif.
Voir les spécifications du produit pour les détails du produit.
Acheter LDU0716S500 avec confiance en Components-World.HK, garantie de 1 an
Demander un devis
Référence LDU0716S500
Fabricant XP Power
La description LED SUPPLY CC BUCK 2-14V 500MA
(En dollars américains)
40 pcs
Product parameter
Référence LDU0716S500 Fabricant XP Power
La description LED SUPPLY CC BUCK 2-14V 500MA État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 14928 pcs Fiche technique LDU05/07/14 Series Datasheet
Catégorie Alimentations - Board Mount Poids 0.004 lb (1.81g)
Tension - Sortie 2 ~ 14 V Tension - entrée (Min) 7V
Tension - entrée (Max) 16V Type Constant Current
topologie Buck Taille / Dimension 0.50" L x 0.40" W x 0.27" H (12.7mm x 10.2mm x 6.9mm)
Séries LDU07 Puissance (Watts) 7W
Emballage Tube Package / Boîte 8-DIP Module, 5 Leads
Température de fonctionnement -40°C ~ 85°C Nombre de sorties 1
Type de montage Through Hole Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Caractéristiques Remote On/Off, SCP Efficacité 93%
Atténuation Analog, PWM Description détaillée 500mA 2 ~ 14 V Constant Current LED Driver Buck Topology 1 Output
Courant - Sortie (Max) 500mA Agréments EN