PDM30US09
PDM30US09
OMRON AUTOMATION & SAFETYLes images sont fournies à titre indicatif.
Voir les spécifications du produit pour les détails du produit.
Acheter PDM30US09 avec confiance en Components-World.HK, garantie de 1 an
Demander un devis
Référence PDM30US09
Fabricant XP Power
La description 30 WATTS AC-DC
État sans plomb / État RoHS
In Stock 2033 pcs
Référence Prix
(En dollars américains)
1 pcs
Product parameter
Référence PDM30US09 Fabricant XP Power
La description 30 WATTS AC-DC État sans plomb / État RoHS
Quantité disponible 2033 pcs Fiche technique PDM30 Series Datasheet
Catégorie Alimentations - interne/externe (Off-Board) Tension - Sortie 9V
Tension - entrée 80 ~ 264 VAC Taille / Dimension 4.33" L x 1.98" W x 1.20" H (110.0mm x 50.3mm x 30.5mm)
Séries PDM30 (30W) Région utilisée International
Puissance (Watts) 27W Polarisation Positive Center
Connecteur de sortie Barrel Plug, 2.5mm I.D. x 5.5mm O.D. x 12.0mm Température de fonctionnement 0°C ~ 60°C
Pas de charge de consommation d'énergie - Délai de livraison standard du fabricant 12 Weeks
Type d'entrée Cord (Sold Separately) Connecteur d'entrée IEC 320-C8
Forme Desktop (Class II) Efficacité 81%
Description détaillée 9V 27W AC/DC External Desktop (Class II) Adapter Cord (Sold Separately) Input Courant - Sortie (Max) 3A
Longueur de la corde 48" (1.22m) Agréments CE