SMC600PS24-C
OMRON AUTOMATION & SAFETYLes images sont fournies à titre indicatif.
Voir les spécifications du produit pour les détails du produit.
Acheter SMC600PS24-C avec confiance en Components-World.HK, garantie de 1 an
Demander un devis
Référence SMC600PS24-C
Fabricant XP Power
La description AC/DC CONVERTER 24V 600W
État sans plomb / État RoHS
In Stock 174 pcs
Référence Prix
(En dollars américains)
1 pcs
Product parameter
Référence SMC600PS24-C Fabricant XP Power
La description AC/DC CONVERTER 24V 600W État sans plomb / État RoHS
Quantité disponible 174 pcs Fiche technique SMC/SMD Series Datasheet
Catégorie Alimentations - interne/externe (Off-Board) Tension - Sortie 4 -
Tension - Sortie 3 - Tension - Sortie 2 -
Tension - Sortie 1 24V Tension - Isolement 3000V
Tension - entrée 90 ~ 264 VAC Type Enclosed
Séries SMC Puissance (Watts) 600W
Température de fonctionnement 0°C ~ 70°C (With Derating) Nombre de sorties 1
Type de montage Chassis Mount Charge minimale requise Yes
Efficacité 80% Description détaillée Enclosed AC DC Converter 1 Output 24V 25A 90 ~ 264 VAC Input
Courant - Sortie (Max) 25A Agréments CE