SMP350PS12
SMP350PS12
OMRON AUTOMATION & SAFETYLes images sont fournies à titre indicatif.
Voir les spécifications du produit pour les détails du produit.
Acheter SMP350PS12 avec confiance en Components-World.HK, garantie de 1 an
Demander un devis
Référence SMP350PS12
Fabricant XP Power
La description AC-DC CONVERTER, 350W, INDUSTRIA
État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
In Stock 931 pcs
Référence Prix
(En dollars américains)
1 pcs5 pcs10 pcs25 pcs100 pcs
Product parameter
Référence SMP350PS12 Fabricant XP Power
La description AC-DC CONVERTER, 350W, INDUSTRIA État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 931 pcs Fiche technique SMP350 Series Datasheet
Catégorie Alimentations - interne/externe (Off-Board) Tension - Sortie 4 -
Tension - Sortie 3 - Tension - Sortie 2 -
Tension - Sortie 1 12V Tension - Isolement 4kV
Tension - entrée 85 ~ 264 VAC Type Enclosed
Taille / Dimension 7.00" L x 3.60" W x 1.70" H (177.8mm x 91.4mm x 43.2mm) Séries SMP350
Puissance (Watts) 300W Autres noms 1470-4445
Température de fonctionnement -40°C ~ 70°C (With Derating) Nombre de sorties 1
Type de montage Chassis Mount Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Charge minimale requise No Délai de livraison standard du fabricant 20 Weeks
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Caractéristiques Remote On/Off
Efficacité 93% Description détaillée Enclosed AC DC Converter 1 Output 12V 25A 85 ~ 264 VAC Input
Courant - Sortie (Max) 25A Agréments CB, CE, TUV, UL