UCP180PS48
OMRON AUTOMATION & SAFETYLes images sont fournies à titre indicatif.
Voir les spécifications du produit pour les détails du produit.
Acheter UCP180PS48 avec confiance en Components-World.HK, garantie de 1 an
Demander un devis
Référence UCP180PS48
Fabricant XP Power
La description AC-DC U CHANNEL PSU, 180W, IND+M
(En dollars américains)
1 pcs5 pcs10 pcs25 pcs100 pcs
Product parameter
Référence UCP180PS48 Fabricant XP Power
La description AC-DC U CHANNEL PSU, 180W, IND+M État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 1271 pcs Fiche technique UCP180 Series Datasheet
Catégorie Alimentations - interne/externe (Off-Board) Tension - Sortie 4 -
Tension - Sortie 3 - Tension - Sortie 2 -
Tension - Sortie 1 48V Tension - Isolement 4kV
Tension - entrée 85 ~ 264 VAC Type Open Frame
Taille / Dimension 4.24" L x 2.47" W x 1.16" H (107.7mm x 62.7mm x 29.5mm) Séries UCP180
Puissance (Watts) 120W (180W Forced Air) Autres noms 1470-4565
Température de fonctionnement -40°C ~ 70°C (With Derating) Nombre de sorties 1
Type de montage Chassis Mount Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Charge minimale requise No Délai de livraison standard du fabricant 20 Weeks
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Caractéristiques PFC, Universal Input
Efficacité 92% Description détaillée Open Frame AC DC Converter 1 Output 48V 2.5A 85 ~ 264 VAC Input
Courant - Sortie (Max) 2.5A Agréments CB, TUV, UL
Applications ITE (Commercial), Medical
Produits connexes
  • Partie#:UCP180PS24
  • Fabricant:XP Power
  • En stock:1254
UCP225PS24 Image
  • Partie#:UCP225PS24
  • La description:AC/DC CONVERTER 24V 225W