Accueil > Centre des produits > Alimentations - Board Mount > Convertisseurs DC à AC > VCP24US05
VCP24US05
VCP24US05
OMRON AUTOMATION & SAFETYLes images sont fournies à titre indicatif.
Voir les spécifications du produit pour les détails du produit.
Acheter VCP24US05 avec confiance en Components-World.HK, garantie de 1 an
Demander un devis
Référence VCP24US05
Fabricant XP Power
La description AC/DC CONVERTER 5V 24W
(En dollars américains)
1 pcs5 pcs10 pcs25 pcs100 pcs
Product parameter
Référence VCP24US05 Fabricant XP Power
La description AC/DC CONVERTER 5V 24W État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 5018 pcs Fiche technique VCP Series, 24 W Datasheet
Catégorie Alimentations - Board Mount Poids 0.165 lb (74.84g)
Tension - Sortie 4 - Tension - Sortie 3 -
Tension - Sortie 2 - Tension - Sortie 1 5V
Tension - entrée 90 ~ 264 VAC Type Open Frame
Taille / Dimension 2.91" L x 1.64" W x 0.98" H (73.8mm x 41.6mm x 24.8mm) Séries VCP
Puissance (Watts) 24W Package / Boîte 5-DIP Module
Autres noms 1470-2269 Température de fonctionnement 0°C ~ 70°C (With Derating)
Nombre de sorties 1 Type de montage Through Hole
Régulation de charge 2% Régulation de ligne ±0.5%
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Caractéristiques OVP, SCP
Efficacité 73% Description détaillée Open Frame AC DC Converter 1 Output 5V 2.5A 90 ~ 264 VAC Input
Courant - Sortie (Max) 2.5A Agréments cUL, IEC, EN