VEF50US15
VEF50US15
OMRON AUTOMATION & SAFETYLes images sont fournies à titre indicatif.
Voir les spécifications du produit pour les détails du produit.
Acheter VEF50US15 avec confiance en Components-World.HK, garantie de 1 an
Demander un devis
Référence VEF50US15
Fabricant XP Power
La description AC/DC DESKTOP ADAPTER 15V 50W
(En dollars américains)
1 pcs
Product parameter
Référence VEF50US15 Fabricant XP Power
La description AC/DC DESKTOP ADAPTER 15V 50W État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 3965 pcs Fiche technique VEF Series, 50 W Datasheet
Catégorie Alimentations - interne/externe (Off-Board) Poids 0.761 lb (345.18g)
Tension - Sortie 15V Tension - entrée 90 ~ 264 VAC
Taille / Dimension 4.58" L x 2.06" W x 1.23" H (116.3mm x 52.4mm x 31.3mm) Séries VEF50 (50W)
Région utilisée International Puissance (Watts) 50W
Polarisation Positive Center Connecteur de sortie Barrel Plug, 2.5mm I.D. x 5.5mm O.D. x 11.0mm
Autres noms 1470-2297 Température de fonctionnement -10°C ~ 60°C
Pas de charge de consommation d'énergie 300mW (Max) Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant
Type d'entrée Cord (Sold Separately) Connecteur d'entrée IEC 320-C14
Forme Desktop (Class I) Efficacité Level V
Description détaillée 15V 50W AC/DC External Desktop (Class I) Adapter Cord (Sold Separately) Input Courant - Sortie (Max) 3.33A
Longueur de la corde 47.2" (1.20m) Agréments -