VFT150PS48
VFT150PS48
OMRON AUTOMATION & SAFETYLes images sont fournies à titre indicatif.
Voir les spécifications du produit pour les détails du produit.
Acheter VFT150PS48 avec confiance en Components-World.HK, garantie de 1 an
Demander un devis
Référence VFT150PS48
Fabricant XP Power
La description AC/DC CONVERTER 48V 150W
(En dollars américains)
1000 pcs
Product parameter
Référence VFT150PS48 Fabricant XP Power
La description AC/DC CONVERTER 48V 150W État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 1946 pcs Fiche technique VFT Series, 150 W Datasheet
Catégorie Alimentations - interne/externe (Off-Board) Tension - Sortie 4 -
Tension - Sortie 3 - Tension - Sortie 2 -
Tension - Sortie 1 48V Tension - Isolement 3kV
Tension - entrée 90 ~ 264 VAC Type Open Frame
Taille / Dimension 5.00" L x 3.00" W x 1.30" H (127.0mm x 76.2mm x 33.0mm) Séries VFT
Puissance (Watts) 150W Autres noms 1470-2347
Température de fonctionnement -10°C ~ 70°C (With Derating) Nombre de sorties 1
Type de montage Chassis Mount Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Charge minimale requise No Délai de livraison standard du fabricant 40 Weeks
Efficacité 92% Description détaillée Open Frame AC DC Converter 1 Output 48V 2.1A 90 ~ 264 VAC Input
Courant - Sortie (Max) 2.1A Agréments -