FMP100FTF52-412R
OMRON AUTOMATION & SAFETYLes images sont fournies à titre indicatif.
Voir les spécifications du produit pour les détails du produit.
Acheter FMP100FTF52-412R avec confiance en Components-World.HK, garantie de 1 an
Demander un devis
Référence FMP100FTF52-412R
Fabricant Yageo
La description RES MF 1W 1% AXIAL
(En dollars américains)
5000 pcs
Product parameter
Référence FMP100FTF52-412R Fabricant Yageo
La description RES MF 1W 1% AXIAL État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 2442394 pcs Fiche technique FMP Series
Catégorie Résistances Tolérance ±1%
Coéfficent de température ±100ppm/°C Package composant fournisseur Axial
Taille / Dimension 0.094" Dia x 0.248" L (2.40mm x 6.30mm) Séries FMP
La résistance 412 Ohms Puissance (Watts) 1W
Emballage Tape & Box (TB) Package / Boîte Axial
Température de fonctionnement -55°C ~ 155°C Nombre de bornes 2
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Hauteur - Installé (max) -
Caractéristiques Flame Proof, Safety Description détaillée 412 Ohms ±1% 1W Through Hole Resistor Axial Flame Proof, Safety Metal Film