MMP100FRE14K7
OMRON AUTOMATION & SAFETYLes images sont fournies à titre indicatif.
Voir les spécifications du produit pour les détails du produit.
Acheter MMP100FRE14K7 avec confiance en Components-World.HK, garantie de 1 an
Demander un devis
Référence MMP100FRE14K7
Fabricant Yageo
La description RES SMD 1% 1W MELF
(En dollars américains)
6000 pcs
Product parameter
Référence MMP100FRE14K7 Fabricant Yageo
La description RES SMD 1% 1W MELF État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 1618270 pcs Fiche technique MMP Series
Catégorie Résistances Tolérance ±1%
Coéfficent de température ±50ppm/°C Package composant fournisseur MELF
Taille / Dimension 0.087" Dia x 0.232" L (2.20mm x 5.90mm) Séries MMP
La résistance 14.7 kOhms Puissance (Watts) 1W
Emballage Tape & Reel (TR) Package / Boîte MELF, 0207
Température de fonctionnement -55°C ~ 155°C Nombre de bornes 2
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Hauteur - Installé (max) -
Caractéristiques - Taux d'échec -
Description détaillée 14.7 kOhms ±1% 1W Chip Resistor MELF, 0207 Metal Film Composition Metal Film