MMP200FRE604K
OMRON AUTOMATION & SAFETYLes images sont fournies à titre indicatif.
Voir les spécifications du produit pour les détails du produit.
Acheter MMP200FRE604K avec confiance en Components-World.HK, garantie de 1 an
Demander un devis
Référence MMP200FRE604K
Fabricant Yageo
La description RES SMD 1% 2W MELF
Product parameter
Référence MMP200FRE604K Fabricant Yageo
La description RES SMD 1% 2W MELF État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 412278 pcs Fiche technique MMP Series
Catégorie Résistances Tolérance ±1%
Coéfficent de température ±50ppm/°C Package composant fournisseur MELF
Taille / Dimension 0.126" Dia x 0.335" L (3.20mm x 8.50mm) Séries MMP
La résistance 604 kOhms Puissance (Watts) 2W
Emballage Tape & Reel (TR) Package / Boîte MELF, 0309
Température de fonctionnement -55°C ~ 155°C Nombre de bornes 2
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Hauteur - Installé (max) -
Caractéristiques - Taux d'échec -
Description détaillée 604 kOhms ±1% 2W Chip Resistor MELF, 0309 Metal Film Composition Metal Film