Accueil > Centre des produits > Bobines, bobines, bobines d’arrêt > Inductances fixes > 0925-123H
0925-123H
OMRON AUTOMATION & SAFETYLes images sont fournies à titre indicatif.
Voir les spécifications du produit pour les détails du produit.
Acheter 0925-123H avec confiance en Components-World.HK, garantie de 1 an
Demander un devis
Référence 0925-123H
Fabricant API Delevan
La description FIXED IND 12UH 122MA 3 OHM TH
État sans plomb / État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
In Stock 44939 pcs
Product parameter
Référence 0925-123H Fabricant API Delevan
La description FIXED IND 12UH 122MA 3 OHM TH État sans plomb / État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
Quantité disponible 44939 pcs Fiche technique 0925(R) Series
Catégorie Bobines, bobines, bobines d’arrêt Type Molded
Tolérance ±3% Package composant fournisseur Axial
Taille / Dimension 0.095" Dia x 0.250" L (2.41mm x 6.35mm) Blindage Shielded
Séries 0925 évaluations -
Q @ Freq 36 @ 2.5MHz Emballage Tape & Reel (TR)
Package / Boîte Axial Autres noms 0925-123H TR 3500
Température de fonctionnement -55°C ~ 105°C Type de montage Through Hole
Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited) Matériau - Noyau Iron
Fréquence d'inductance - Test 2.5MHz Inductance 12µH
Hauteur - Installé (max) - Fréquence - Auto résonance 35MHz
Description détaillée 12µH Shielded Molded Inductor 122mA 3 Ohm Max Axial Résistance cc (DCR) 3 Ohm Max
Note actuelle 122mA Courant - Saturation 122mA