Accueil > Centre des produits > Bobines, bobines, bobines d’arrêt > Inductances fixes > 0925-124H
0925-124H
OMRON AUTOMATION & SAFETYLes images sont fournies à titre indicatif.
Voir les spécifications du produit pour les détails du produit.
Acheter 0925-124H avec confiance en Components-World.HK, garantie de 1 an
Demander un devis
Référence 0925-124H
Fabricant API Delevan
La description FIXED IND 120UH 88MA 5.8 OHM TH
État sans plomb / État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
In Stock 18370 pcs
Product parameter
Référence 0925-124H Fabricant API Delevan
La description FIXED IND 120UH 88MA 5.8 OHM TH État sans plomb / État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
Quantité disponible 18370 pcs Fiche technique 0925(R) Series
Catégorie Bobines, bobines, bobines d’arrêt Type Molded
Tolérance ±3% Package composant fournisseur Axial
Taille / Dimension 0.095" Dia x 0.250" L (2.41mm x 6.35mm) Blindage Shielded
Séries 0925 évaluations -
Q @ Freq 31 @ 790kHz Emballage Tape & Reel (TR)
Package / Boîte Axial Autres noms 0925-124H TR 3500
Température de fonctionnement -55°C ~ 105°C Type de montage Through Hole
Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited) Matériau - Noyau Ferrite
Fréquence d'inductance - Test 790kHz Inductance 120µH
Hauteur - Installé (max) - Fréquence - Auto résonance 13MHz
Description détaillée 120µH Shielded Molded Inductor 88mA 5.8 Ohm Max Axial Résistance cc (DCR) 5.8 Ohm Max
Note actuelle 88mA Courant - Saturation 27mA
Produits connexes
  • Partie#:0925-152H
  • Fabricant:API Delevan
  • La description:FIXED IND 1.5UH 228MA 860 MOHM
  • En stock:40911
  • Partie#:0925-104K
  • La description:FIXED IND 100UH 51MA 16.8 OHM TH
  • En stock:81952
  • Partie#:0925-123K
  • La description:FIXED IND 12UH 122MA 3 OHM TH