Accueil > Centre des produits > Bobines, bobines, bobines d’arrêt > Inductances fixes > 0925R-102J
0925R-102J
OMRON AUTOMATION & SAFETYLes images sont fournies à titre indicatif.
Voir les spécifications du produit pour les détails du produit.
Acheter 0925R-102J avec confiance en Components-World.HK, garantie de 1 an
Demander un devis
Référence 0925R-102J
Fabricant API Delevan
La description FIXED IND 1UH 385MA 300 MOHM TH
(En dollars américains)
3500 pcs
Product parameter
Référence 0925R-102J Fabricant API Delevan
La description FIXED IND 1UH 385MA 300 MOHM TH État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 60646 pcs Fiche technique 0925(R) Series
Catégorie Bobines, bobines, bobines d’arrêt Type Molded
Tolérance ±5% Package composant fournisseur Axial
Taille / Dimension 0.095" Dia x 0.250" L (2.41mm x 6.35mm) Blindage Shielded
Séries 0925R évaluations -
Q @ Freq 37 @ 25MHz Emballage Tape & Reel (TR)
Package / Boîte Axial Autres noms 0925R-102J TR 3500
Température de fonctionnement -55°C ~ 105°C Type de montage Through Hole
Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited) Matériau - Noyau Iron
Fréquence d'inductance - Test 25MHz Inductance 1µH
Hauteur - Installé (max) - Fréquence - Auto résonance 150MHz
Description détaillée 1µH Shielded Molded Inductor 385mA 300 mOhm Max Axial Résistance cc (DCR) 300 mOhm Max
Note actuelle 385mA Courant - Saturation 385mA