Accueil > Centre des produits > Bobines, bobines, bobines d’arrêt > Inductances fixes > 0925R-104H
0925R-104H
OMRON AUTOMATION & SAFETYLes images sont fournies à titre indicatif.
Voir les spécifications du produit pour les détails du produit.
Acheter 0925R-104H avec confiance en Components-World.HK, garantie de 1 an
Demander un devis
Référence 0925R-104H
Fabricant API Delevan
La description FIXED IND 100UH 51MA 16.8 OHM TH
Product parameter
Référence 0925R-104H Fabricant API Delevan
La description FIXED IND 100UH 51MA 16.8 OHM TH État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 26362 pcs Fiche technique 0925(R) Series
Catégorie Bobines, bobines, bobines d’arrêt Type Molded
Tolérance ±3% Package composant fournisseur Axial
Taille / Dimension 0.095" Dia x 0.250" L (2.41mm x 6.35mm) Blindage Shielded
Séries 0925R évaluations -
Q @ Freq 40 @ 2.5MHz Emballage Tape & Reel (TR)
Package / Boîte Axial Autres noms 0925R-104H TR 3500
Température de fonctionnement -55°C ~ 105°C Type de montage Through Hole
Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited) Matériau - Noyau Iron
Fréquence d'inductance - Test 2.5MHz Inductance 100µH
Hauteur - Installé (max) - Fréquence - Auto résonance 10.5MHz
Description détaillée 100µH Shielded Molded Inductor 51mA 16.8 Ohm Max Axial Résistance cc (DCR) 16.8 Ohm Max
Note actuelle 51mA Courant - Saturation 51mA
Produits connexes
  • Partie#:09253306921
  • Fabricant:HARTING
  • La description:DIN 3C MALE ANGLED 30PIN, PL2, W
  • En stock:5030
  • Partie#:0925R-104K
  • Fabricant:API Delevan
  • En stock:40256
  • Partie#:0925R-104J