Accueil > Centre des produits > Bobines, bobines, bobines d’arrêt > Inductances fixes > 103-180KS
103-180KS
103-180KS
OMRON AUTOMATION & SAFETYLes images sont fournies à titre indicatif.
Voir les spécifications du produit pour les détails du produit.
Acheter 103-180KS avec confiance en Components-World.HK, garantie de 1 an
Demander un devis
Référence 103-180KS
Fabricant API Delevan
La description FIXED IND 18NH 1.03A 93 MOHM SMD
État sans plomb / État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
In Stock 21701 pcs
Référence Prix
(En dollars américains)
1000 pcs
Product parameter
Référence 103-180KS Fabricant API Delevan
La description FIXED IND 18NH 1.03A 93 MOHM SMD État sans plomb / État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
Quantité disponible 21701 pcs Fiche technique 103(R) Series
Catégorie Bobines, bobines, bobines d’arrêt Type -
Tolérance ±10% Package composant fournisseur -
Taille / Dimension 0.100" L x 0.100" W (2.54mm x 2.54mm) Blindage Unshielded
Séries 103 évaluations -
Q @ Freq 52 @ 50MHz Emballage Tape & Reel (TR)