Accueil > Centre des produits > Bobines, bobines, bobines d’arrêt > Inductances fixes > 103-181HS
103-181HS
103-181HS
OMRON AUTOMATION & SAFETYLes images sont fournies à titre indicatif.
Voir les spécifications du produit pour les détails du produit.
Acheter 103-181HS avec confiance en Components-World.HK, garantie de 1 an
Demander un devis
Référence 103-181HS
Fabricant API Delevan
La description FIXED IND 180NH 695MA 200 MOHM
État sans plomb / État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
In Stock 10188 pcs
Référence Prix
(En dollars américains)
2000 pcs
Product parameter
Référence 103-181HS Fabricant API Delevan
La description FIXED IND 180NH 695MA 200 MOHM État sans plomb / État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
Quantité disponible 10188 pcs Fiche technique 103(R) Series
Catégorie Bobines, bobines, bobines d’arrêt Type -
Tolérance ±3% Package composant fournisseur -
Taille / Dimension 0.100" L x 0.100" W (2.54mm x 2.54mm) Blindage Unshielded
Séries 103 évaluations -
Q @ Freq 25 @ 25MHz Emballage Tape & Reel (TR)
Package / Boîte Nonstandard, 2 Lead Autres noms 103-181HS TR 2000
Température de fonctionnement -55°C ~ 125°C Type de montage Surface Mount
Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited) Matériau - Noyau Ferrite
Fréquence d'inductance - Test 25MHz Inductance 180nH
Hauteur - Installé (max) 0.075" (1.91mm) Fréquence - Auto résonance 550MHz
Description détaillée 180nH Unshielded Inductor 695mA 200 mOhm Max Nonstandard, 2 Lead Résistance cc (DCR) 200 mOhm Max
Note actuelle 695mA Courant - Saturation -
Produits connexes
103-182FS Image
  • Partie#:103-182FS
  • Fabricant:API Delevan
  • La description:FIXED IND 1.8UH 325MA 920 MOHM
  • En stock:5673
103-181K Image
  • Partie#:103-181K
  • En stock:23564
103-180KS Image
  • Partie#:103-180KS
  • La description:FIXED IND 18NH 1.03A 93 MOHM SMD
103-182G Image
  • Partie#:103-182G
103-182GS Image
  • Partie#:103-182GS
103-182H Image
  • Partie#:103-182H
103-182F Image
  • Partie#:103-182F
103-181H Image
  • Partie#:103-181H