Accueil > Centre des produits > Bobines, bobines, bobines d’arrêt > Inductances fixes > 103-272KS
103-272KS
103-272KS
OMRON AUTOMATION & SAFETYLes images sont fournies à titre indicatif.
Voir les spécifications du produit pour les détails du produit.
Acheter 103-272KS avec confiance en Components-World.HK, garantie de 1 an
Demander un devis
Référence 103-272KS
Fabricant API Delevan
La description FIXED IND 2.7UH 290MA 1.15 OHM
État sans plomb / État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
In Stock 23080 pcs
Référence Prix
(En dollars américains)
1000 pcs
Product parameter
Référence 103-272KS Fabricant API Delevan
La description FIXED IND 2.7UH 290MA 1.15 OHM État sans plomb / État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
Quantité disponible 23080 pcs Fiche technique 103(R) Series
Catégorie Bobines, bobines, bobines d’arrêt Type -
Tolérance ±10% Package composant fournisseur -
Taille / Dimension 0.100" L x 0.100" W (2.54mm x 2.54mm) Blindage Unshielded
Séries 103 évaluations -
Q @ Freq 24 @ 7.9MHz Emballage Tape & Reel (TR)
Package / Boîte Nonstandard, 2 Lead Autres noms 103-272KS TR
103-272KSTR
103-272KTR
103272KS
DN03272TR
Température de fonctionnement -55°C ~ 125°C Type de montage Surface Mount
Matériau - Noyau Ferrite Délai de livraison standard du fabricant 13 Weeks
Statut sans plomb / Statut RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Fréquence d'inductance - Test 7.9MHz
Inductance 2.7µH Hauteur - Installé (max) 0.075" (1.91mm)
Fréquence - Auto résonance 77MHz Description détaillée 2.7µH Unshielded Inductor 290mA 1.15 Ohm Max Nonstandard, 2 Lead
Résistance cc (DCR) 1.15 Ohm Max Note actuelle 290mA
Courant - Saturation -
Produits connexes
103-272K Image
  • Partie#:103-272K
  • Fabricant:API Delevan
  • En stock:24569
103-271KS Image
  • Partie#:103-271KS
  • La description:FIXED IND 270NH 650MA 230 MOHM
  • En stock:22067
103-273K Image
  • Partie#:103-273K
  • La description:FIXED IND 27UH 120MA 6.9 OHM SMD
103-273G Image
  • Partie#:103-273G