Accueil > Centre des produits > Bobines, bobines, bobines d’arrêt > Inductances fixes > 103-273KS
103-273KS
103-273KS
OMRON AUTOMATION & SAFETYLes images sont fournies à titre indicatif.
Voir les spécifications du produit pour les détails du produit.
Acheter 103-273KS avec confiance en Components-World.HK, garantie de 1 an
Demander un devis
Référence 103-273KS
Fabricant API Delevan
La description FIXED IND 27UH 120MA 6.9 OHM SMD
État sans plomb / État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
In Stock 20860 pcs
Référence Prix
(En dollars américains)
1000 pcs
Product parameter
Référence 103-273KS Fabricant API Delevan
La description FIXED IND 27UH 120MA 6.9 OHM SMD État sans plomb / État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
Quantité disponible 20860 pcs Fiche technique 103(R) Series
Catégorie Bobines, bobines, bobines d’arrêt Type -
Tolérance ±10% Package composant fournisseur -
Taille / Dimension 0.100" L x 0.100" W (2.54mm x 2.54mm) Blindage Unshielded
Séries 103 évaluations -
Q @ Freq 25 @ 2.5MHz Emballage Tape & Reel (TR)
Package / Boîte Nonstandard, 2 Lead Autres noms 103-273KS TR
103-273KSTR
103-273KTR
103273KS
DN03273TR
Température de fonctionnement -55°C ~ 125°C Type de montage Surface Mount
Matériau - Noyau Ferrite Délai de livraison standard du fabricant 13 Weeks
Statut sans plomb / Statut RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Fréquence d'inductance - Test 2.5MHz
Inductance 27µH Hauteur - Installé (max) 0.075" (1.91mm)
Fréquence - Auto résonance 22MHz Description détaillée 27µH Unshielded Inductor 120mA 6.9 Ohm Max Nonstandard, 2 Lead
Résistance cc (DCR) 6.9 Ohm Max Note actuelle 120mA
Courant - Saturation -
Produits connexes
103-331G Image
  • Partie#:103-331G
  • Fabricant:API Delevan
  • La description:FIXED IND 330NH 645MA 235 MOHM