Accueil > Centre des produits > Bobines, bobines, bobines d’arrêt > Inductances fixes > 103R-101J
103R-101J
OMRON AUTOMATION & SAFETYLes images sont fournies à titre indicatif.
Voir les spécifications du produit pour les détails du produit.
Acheter 103R-101J avec confiance en Components-World.HK, garantie de 1 an
Demander un devis
Référence 103R-101J
Fabricant API Delevan
La description FIXED IND 100NH 650MA 230 MOHM
Product parameter
Référence 103R-101J Fabricant API Delevan
La description FIXED IND 100NH 650MA 230 MOHM État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 22873 pcs Fiche technique 103(R) Series
Catégorie Bobines, bobines, bobines d’arrêt Type -
Tolérance ±5% Package composant fournisseur -
Taille / Dimension 0.100" L x 0.100" W (2.54mm x 2.54mm) Blindage Unshielded
Séries 103R évaluations -
Q @ Freq 32 @ 50MHz Emballage Tape & Reel (TR)
Package / Boîte Nonstandard, 2 Lead Autres noms 103R-101J TR 2000
Température de fonctionnement -55°C ~ 125°C Type de montage Surface Mount
Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited) Matériau - Noyau Phenolic
Fréquence d'inductance - Test 50MHz Inductance 100nH
Hauteur - Installé (max) 0.075" (1.91mm) Fréquence - Auto résonance 830MHz
Description détaillée 100nH Unshielded Inductor 650mA 230 mOhm Max Nonstandard, 2 Lead Résistance cc (DCR) 230 mOhm Max
Note actuelle 650mA Courant - Saturation -