Accueil > Centre des produits > Bobines, bobines, bobines d’arrêt > Inductances fixes > 103R-102GS
103R-102GS
OMRON AUTOMATION & SAFETYLes images sont fournies à titre indicatif.
Voir les spécifications du produit pour les détails du produit.
Acheter 103R-102GS avec confiance en Components-World.HK, garantie de 1 an
Demander un devis
Référence 103R-102GS
Fabricant API Delevan
La description FIXED IND 1UH 425MA 540 MOHM SMD
Product parameter
Référence 103R-102GS Fabricant API Delevan
La description FIXED IND 1UH 425MA 540 MOHM SMD État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 6696 pcs Fiche technique 103(R) Series
Catégorie Bobines, bobines, bobines d’arrêt Type -
Tolérance ±2% Package composant fournisseur -
Taille / Dimension 0.100" L x 0.100" W (2.54mm x 2.54mm) Blindage Unshielded
Séries 103R évaluations -
Q @ Freq 22 @ 25MHz Emballage Tape & Reel (TR)
Package / Boîte Nonstandard, 2 Lead Autres noms 103R-102GS TR 2000
Température de fonctionnement -55°C ~ 125°C Type de montage Surface Mount
Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited) Matériau - Noyau Ferrite
Fréquence d'inductance - Test 25MHz Inductance 1µH
Hauteur - Installé (max) 0.075" (1.91mm) Fréquence - Auto résonance 145MHz
Description détaillée 1µH Unshielded Inductor 425mA 540 mOhm Max Nonstandard, 2 Lead Résistance cc (DCR) 540 mOhm Max
Note actuelle 425mA Courant - Saturation -