Accueil > Centre des produits > Bobines, bobines, bobines d’arrêt > Inductances fixes > 105R-561JS
105R-561JS
OMRON AUTOMATION & SAFETYLes images sont fournies à titre indicatif.
Voir les spécifications du produit pour les détails du produit.
Acheter 105R-561JS avec confiance en Components-World.HK, garantie de 1 an
Demander un devis
Référence 105R-561JS
Fabricant API Delevan
La description FIXED IND 560NH 460MA 450 MOHM
Product parameter
Référence 105R-561JS Fabricant API Delevan
La description FIXED IND 560NH 460MA 450 MOHM État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 16322 pcs Fiche technique 105(R),108(R) Series
Catégorie Bobines, bobines, bobines d’arrêt Type -
Tolérance ±5% Package composant fournisseur -
Taille / Dimension 0.100" L x 0.100" W (2.54mm x 2.54mm) Blindage Unshielded
Séries 105R évaluations -
Q @ Freq 35 @ 25MHz Emballage Tape & Reel (TR)
Package / Boîte Nonstandard, 2 Lead Autres noms 105R-561JS TR 2000
Température de fonctionnement -55°C ~ 125°C Type de montage Surface Mount
Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited) Matériau - Noyau Iron
Fréquence d'inductance - Test 25MHz Inductance 560nH
Hauteur - Installé (max) 0.075" (1.91mm) Fréquence - Auto résonance 163MHz
Description détaillée 560nH Unshielded Inductor 460mA 450 mOhm Max Nonstandard, 2 Lead Résistance cc (DCR) 450 mOhm Max
Note actuelle 460mA Courant - Saturation -
Produits connexes
  • Partie#:105R-561K
  • Fabricant:API Delevan
  • En stock:23608
  • Partie#:105R-562G
  • La description:FIXED IND 5.6UH 170MA 3.3 OHM
  • En stock:9873
  • Partie#:105R-472K
  • La description:FIXED IND 4.7UH 175MA 3.1 OHM
  • Partie#:105R-562F
  • Partie#:105R-561J