Accueil > Centre des produits > Bobines, bobines, bobines d’arrêt > Inductances fixes > 105R-562JS
105R-562JS
OMRON AUTOMATION & SAFETYLes images sont fournies à titre indicatif.
Voir les spécifications du produit pour les détails du produit.
Acheter 105R-562JS avec confiance en Components-World.HK, garantie de 1 an
Demander un devis
Référence 105R-562JS
Fabricant API Delevan
La description FIXED IND 5.6UH 170MA 3.3 OHM
Product parameter
Référence 105R-562JS Fabricant API Delevan
La description FIXED IND 5.6UH 170MA 3.3 OHM État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 15144 pcs Fiche technique 105(R),108(R) Series
Catégorie Bobines, bobines, bobines d’arrêt Type -
Tolérance ±5% Package composant fournisseur -
Taille / Dimension 0.100" L x 0.100" W (2.54mm x 2.54mm) Blindage Unshielded
Séries 105R évaluations -
Q @ Freq 30 @ 7.9MHz Emballage Tape & Reel (TR)
Package / Boîte Nonstandard, 2 Lead Autres noms 105R-562JS TR 2000
Température de fonctionnement -55°C ~ 125°C Type de montage Surface Mount
Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited) Matériau - Noyau Iron
Fréquence d'inductance - Test 7.9MHz Inductance 5.6µH
Hauteur - Installé (max) 0.075" (1.91mm) Fréquence - Auto résonance 47MHz
Description détaillée 5.6µH Unshielded Inductor 170mA 3.3 Ohm Max Nonstandard, 2 Lead Résistance cc (DCR) 3.3 Ohm Max
Note actuelle 170mA Courant - Saturation -
Produits connexes
  • Partie#:105R-562K
  • Fabricant:API Delevan