Accueil > Centre des produits > Bobines, bobines, bobines d’arrêt > Inductances fixes > 105R-681FS
105R-681FS
OMRON AUTOMATION & SAFETYLes images sont fournies à titre indicatif.
Voir les spécifications du produit pour les détails du produit.
Acheter 105R-681FS avec confiance en Components-World.HK, garantie de 1 an
Demander un devis
Référence 105R-681FS
Fabricant API Delevan
La description FIXED IND 680NH 395MA 620 MOHM
Product parameter
Référence 105R-681FS Fabricant API Delevan
La description FIXED IND 680NH 395MA 620 MOHM État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 6618 pcs Fiche technique 105(R),108(R) Series
Catégorie Bobines, bobines, bobines d’arrêt Type -
Tolérance ±1% Package composant fournisseur -
Taille / Dimension 0.100" L x 0.100" W (2.54mm x 2.54mm) Blindage Unshielded
Séries 105R évaluations -
Q @ Freq 35 @ 25MHz Emballage Tape & Reel (TR)
Package / Boîte Nonstandard, 2 Lead Autres noms 105R-681FS TR 2000
Température de fonctionnement -55°C ~ 125°C Type de montage Surface Mount
Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited) Matériau - Noyau Iron
Fréquence d'inductance - Test 25MHz Inductance 680nH
Hauteur - Installé (max) 0.075" (1.91mm) Fréquence - Auto résonance 160MHz
Description détaillée 680nH Unshielded Inductor 395mA 620 mOhm Max Nonstandard, 2 Lead Résistance cc (DCR) 620 mOhm Max
Note actuelle 395mA Courant - Saturation -
Produits connexes
  • Partie#:105R-681K
  • Fabricant:API Delevan
  • En stock:25932
  • Partie#:105R-682F
  • La description:FIXED IND 6.8UH 160MA 3.8 OHM
  • En stock:6806
  • Partie#:105R-562J
  • La description:FIXED IND 5.6UH 170MA 3.3 OHM
  • Partie#:105R-681F
  • Partie#:105R-681H
  • Partie#:105R-562H
  • Partie#:105R-562K