Accueil > Centre des produits > Bobines, bobines, bobines d’arrêt > Inductances fixes > 160-121JS
160-121JS
OMRON AUTOMATION & SAFETYLes images sont fournies à titre indicatif.
Voir les spécifications du produit pour les détails du produit.
Acheter 160-121JS avec confiance en Components-World.HK, garantie de 1 an
Demander un devis
Référence 160-121JS
Fabricant API Delevan
La description FIXED IND 120NH 1.295A 75 MOHM
État sans plomb / État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
In Stock 4846 pcs
Référence Prix
(En dollars américains)
50 pcs
Product parameter
Référence 160-121JS Fabricant API Delevan
La description FIXED IND 120NH 1.295A 75 MOHM État sans plomb / État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
Quantité disponible 4846 pcs Fiche technique 160(R) Series
Catégorie Bobines, bobines, bobines d’arrêt Type -
Tolérance ±5% Package composant fournisseur -
Taille / Dimension 0.150" L x 0.120" W (3.81mm x 3.05mm) Blindage Unshielded
Séries 160 évaluations -
Q @ Freq 50 @ 25MHz Emballage Bulk
Package / Boîte 2-SMD Autres noms 160-121JS BULK 50
Température de fonctionnement -55°C ~ 125°C Type de montage Surface Mount
Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited) Matériau - Noyau Iron
Fréquence d'inductance - Test 25MHz Inductance 120nH
Hauteur - Installé (max) 0.080" (2.03mm) Fréquence - Auto résonance 550MHz
Description détaillée 120nH Unshielded Inductor 1.295A 75 mOhm Max 2-SMD Résistance cc (DCR) 75 mOhm Max
Note actuelle 1.295A Courant - Saturation -