Accueil > Centre des produits > Bobines, bobines, bobines d’arrêt > Inductances fixes > 160-122HS
160-122HS
OMRON AUTOMATION & SAFETYLes images sont fournies à titre indicatif.
Voir les spécifications du produit pour les détails du produit.
Acheter 160-122HS avec confiance en Components-World.HK, garantie de 1 an
Demander un devis
Référence 160-122HS
Fabricant API Delevan
La description FIXED IND 1.2UH 545MA 420 MOHM
État sans plomb / État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
In Stock 3473 pcs
Référence Prix
(En dollars américains)
50 pcs
Product parameter
Référence 160-122HS Fabricant API Delevan
La description FIXED IND 1.2UH 545MA 420 MOHM État sans plomb / État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
Quantité disponible 3473 pcs Fiche technique 160(R) Series
Catégorie Bobines, bobines, bobines d’arrêt Type -
Tolérance ±3% Package composant fournisseur -
Taille / Dimension 0.150" L x 0.120" W (3.81mm x 3.05mm) Blindage Unshielded
Séries 160 évaluations -
Q @ Freq 36 @ 7.9MHz Emballage Bulk
Package / Boîte 2-SMD Autres noms 160-122HS BULK 50
Température de fonctionnement -55°C ~ 125°C Type de montage Surface Mount
Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited) Matériau - Noyau Iron
Fréquence d'inductance - Test 7.9MHz Inductance 1.2µH
Hauteur - Installé (max) 0.080" (2.03mm) Fréquence - Auto résonance 130MHz
Description détaillée 1.2µH Unshielded Inductor 545mA 420 mOhm Max 2-SMD Résistance cc (DCR) 420 mOhm Max
Note actuelle 545mA Courant - Saturation -