Accueil > Centre des produits > Bobines, bobines, bobines d’arrêt > Inductances fixes > 1812-181H
1812-181H
1812-181H
OMRON AUTOMATION & SAFETYLes images sont fournies à titre indicatif.
Voir les spécifications du produit pour les détails du produit.
Acheter 1812-181H avec confiance en Components-World.HK, garantie de 1 an
Demander un devis
Référence 1812-181H
Fabricant API Delevan
La description FIXED IND 180NH 757MA 350 MOHM
État sans plomb / État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
In Stock 55324 pcs
Product parameter
Référence 1812-181H Fabricant API Delevan
La description FIXED IND 180NH 757MA 350 MOHM État sans plomb / État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
Quantité disponible 55324 pcs Fiche technique 1812(R) Series
Catégorie Bobines, bobines, bobines d’arrêt Type -
Tolérance ±3% Package composant fournisseur -
Taille / Dimension 0.126" L x 0.126" W (3.20mm x 3.20mm) Blindage Unshielded
Séries 1812 évaluations -
Q @ Freq 30 @ 25MHz Emballage Tape & Reel (TR)
Package / Boîte 2-SMD Autres noms 1812-181H TR 650
Température de fonctionnement -55°C ~ 125°C Type de montage Surface Mount
Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited) Matériau - Noyau Iron
Fréquence d'inductance - Test 25MHz Inductance 180nH
Hauteur - Installé (max) 0.190" (4.83mm) Fréquence - Auto résonance 400MHz
Description détaillée 180nH Unshielded Inductor 757mA 350 mOhm Max 2-SMD Résistance cc (DCR) 350 mOhm Max
Note actuelle 757mA Courant - Saturation -
Produits connexes
1812-180K Image
  • Partie#:1812-180K
  • Fabricant:API Delevan
  • La description:FIXED IND 18NH 1.23A 100 MOHM
  • En stock:67322
1812-182K Image
  • Partie#:1812-182K
  • La description:FIXED IND 1.8UH 556MA 650 MOHM