Accueil > Centre des produits > Bobines, bobines, bobines d’arrêt > Inductances fixes > 1812-183H
1812-183H
1812-183H
OMRON AUTOMATION & SAFETYLes images sont fournies à titre indicatif.
Voir les spécifications du produit pour les détails du produit.
Acheter 1812-183H avec confiance en Components-World.HK, garantie de 1 an
Demander un devis
Référence 1812-183H
Fabricant API Delevan
La description FIXED IND 18UH 268MA 2.8 OHM SMD
État sans plomb / État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
In Stock 66233 pcs
Product parameter
Référence 1812-183H Fabricant API Delevan
La description FIXED IND 18UH 268MA 2.8 OHM SMD État sans plomb / État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
Quantité disponible 66233 pcs Fiche technique 1812(R) Series
Catégorie Bobines, bobines, bobines d’arrêt Type -
Tolérance ±3% Package composant fournisseur -
Taille / Dimension 0.126" L x 0.126" W (3.20mm x 3.20mm) Blindage Unshielded
Séries 1812 évaluations -
Q @ Freq 50 @ 2.5MHz Emballage Tape & Reel (TR)
Package / Boîte 2-SMD Autres noms 1812-183H TR 650
Température de fonctionnement -55°C ~ 125°C Type de montage Surface Mount
Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited) Matériau - Noyau Ferrite
Fréquence d'inductance - Test 2.5MHz Inductance 18µH
Hauteur - Installé (max) 0.190" (4.83mm) Fréquence - Auto résonance 15MHz
Description détaillée 18µH Unshielded Inductor 268mA 2.8 Ohm Max 2-SMD Résistance cc (DCR) 2.8 Ohm Max
Note actuelle 268mA Courant - Saturation -
Produits connexes
1812-220M Image
  • Partie#:1812-220M
  • Fabricant:API Delevan
  • La description:FIXED IND 22NH 1.23A 100 MOHM