Accueil > Centre des produits > Bobines, bobines, bobines d’arrêt > Inductances fixes > 3094-124HS
3094-124HS
OMRON AUTOMATION & SAFETYLes images sont fournies à titre indicatif.
Voir les spécifications du produit pour les détails du produit.
Acheter 3094-124HS avec confiance en Components-World.HK, garantie de 1 an
Demander un devis
Référence 3094-124HS
Fabricant API Delevan
La description FIXED IND 120UH 59MA 14 OHM SMD
État sans plomb / État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
In Stock 4789 pcs
Product parameter
Référence 3094-124HS Fabricant API Delevan
La description FIXED IND 120UH 59MA 14 OHM SMD État sans plomb / État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
Quantité disponible 4789 pcs Fiche technique 3094(R) Series
Catégorie Bobines, bobines, bobines d’arrêt Type -
Tolérance ±3% Package composant fournisseur -
Taille / Dimension 0.163" L x 0.133" W (4.14mm x 3.38mm) Blindage Unshielded
Séries 3094 évaluations -
Q @ Freq 40 @ 790kHz Emballage Tape & Reel (TR)
Package / Boîte 2-SMD Autres noms 3094-124HS TR 650
Température de fonctionnement -55°C ~ 125°C Type de montage Surface Mount
Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited) Matériau - Noyau Iron
Fréquence d'inductance - Test 790kHz Inductance 120µH
Hauteur - Installé (max) 0.140" (3.56mm) Fréquence - Auto résonance 7MHz
Description détaillée 120µH Unshielded Inductor 59mA 14 Ohm Max 2-SMD Résistance cc (DCR) 14 Ohm Max
Note actuelle 59mA Courant - Saturation -
Produits connexes
  • Partie#:3094-123KS
  • Fabricant:API Delevan
  • La description:FIXED IND 12UH 118MA 3.6 OHM SMD