Accueil > Centre des produits > Bobines, bobines, bobines d’arrêt > Inductances fixes > 3094-124KS
3094-124KS
OMRON AUTOMATION & SAFETYLes images sont fournies à titre indicatif.
Voir les spécifications du produit pour les détails du produit.
Acheter 3094-124KS avec confiance en Components-World.HK, garantie de 1 an
Demander un devis
Référence 3094-124KS
Fabricant API Delevan
La description FIXED IND 120UH 59MA 14 OHM SMD
État sans plomb / État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
In Stock 14046 pcs
Référence Prix
(En dollars américains)
1000 pcs
Product parameter
Référence 3094-124KS Fabricant API Delevan
La description FIXED IND 120UH 59MA 14 OHM SMD État sans plomb / État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
Quantité disponible 14046 pcs Fiche technique 3094(R) Series
Catégorie Bobines, bobines, bobines d’arrêt Type -
Tolérance ±10% Package composant fournisseur -
Taille / Dimension 0.155" L x 0.125" W (3.93mm x 3.17mm) Blindage Unshielded
Séries 3094 évaluations -
Q @ Freq 40 @ 790kHz Emballage Tape & Reel (TR)
Package / Boîte Nonstandard Autres noms 3094-124KS TR 1000
Température de fonctionnement -55°C ~ 125°C Type de montage Surface Mount
Matériau - Noyau Iron Délai de livraison standard du fabricant 11 Weeks
Statut sans plomb / Statut RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Fréquence d'inductance - Test 790kHz
Inductance 120µH Hauteur - Installé (max) 0.133" (3.38mm)
Fréquence - Auto résonance 7MHz Description détaillée 120µH Unshielded Inductor 59mA 14 Ohm Max Nonstandard
Résistance cc (DCR) 14 Ohm Max Note actuelle 59mA
Courant - Saturation -
Produits connexes
  • Partie#:3094-123KS
  • Fabricant:API Delevan
  • La description:FIXED IND 12UH 118MA 3.6 OHM SMD