3094-474GS
OMRON AUTOMATION & SAFETYLes images sont fournies à titre indicatif.
Voir les spécifications du produit pour les détails du produit.
Acheter 3094-474GS avec confiance en Components-World.HK, garantie de 1 an
Demander un devis
| Référence | 3094-474GS |
|---|---|
| Fabricant | API Delevan |
| La description | FIXED IND 470UH 37MA 35 OHM SMD |
Product parameter
| Référence | 3094-474GS | Fabricant | API Delevan |
|---|---|---|---|
| La description | FIXED IND 470UH 37MA 35 OHM SMD | État sans plomb / État RoHS | Contient du plomb / Non conforme à RoHS |
| Quantité disponible | 3195 pcs | Fiche technique | 3094(R) Series |
| Catégorie | Bobines, bobines, bobines d’arrêt | Type | - |
| Tolérance | ±2% | Package composant fournisseur | - |
| Taille / Dimension | 0.163" L x 0.133" W (4.14mm x 3.38mm) | Blindage | Unshielded |
| Séries | 3094 | évaluations | - |
| Q @ Freq | 35 @ 790kHz | Emballage | Tape & Reel (TR) |
| Package / Boîte | 2-SMD | Autres noms | 3094-474GS TR 650 |
| Température de fonctionnement | -55°C ~ 125°C | Type de montage | Surface Mount |
| Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) | 1 (Unlimited) | Matériau - Noyau | Iron |
| Fréquence d'inductance - Test | 790kHz | Inductance | 470µH |
| Hauteur - Installé (max) | 0.140" (3.56mm) | Fréquence - Auto résonance | 2.4MHz |
| Description détaillée | 470µH Unshielded Inductor 37mA 35 Ohm Max 2-SMD | Résistance cc (DCR) | 35 Ohm Max |
| Note actuelle | 37mA | Courant - Saturation | - |