Accueil > Centre des produits > Bobines, bobines, bobines d’arrêt > Inductances fixes > 3094-561FS
3094-561FS
OMRON AUTOMATION & SAFETYLes images sont fournies à titre indicatif.
Voir les spécifications du produit pour les détails du produit.
Acheter 3094-561FS avec confiance en Components-World.HK, garantie de 1 an
Demander un devis
Référence 3094-561FS
Fabricant API Delevan
La description FIXED IND 560NH 510MA 190 MOHM
État sans plomb / État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
In Stock 2398 pcs
Référence Prix
(En dollars américains)
650 pcs
Product parameter
Référence 3094-561FS Fabricant API Delevan
La description FIXED IND 560NH 510MA 190 MOHM État sans plomb / État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
Quantité disponible 2398 pcs Fiche technique 3094(R) Series
Catégorie Bobines, bobines, bobines d’arrêt Type -
Tolérance ±1% Package composant fournisseur -
Taille / Dimension 0.163" L x 0.133" W (4.14mm x 3.38mm) Blindage Unshielded
Séries 3094 évaluations -
Q @ Freq 70 @ 25MHz Emballage Tape & Reel (TR)
Package / Boîte 2-SMD Autres noms 3094-561FS TR 650
Température de fonctionnement -55°C ~ 125°C Type de montage Surface Mount
Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited) Matériau - Noyau Iron
Fréquence d'inductance - Test 25MHz Inductance 560nH
Hauteur - Installé (max) 0.140" (3.56mm) Fréquence - Auto résonance 170MHz
Description détaillée 560nH Unshielded Inductor 510mA 190 mOhm Max 2-SMD Résistance cc (DCR) 190 mOhm Max
Note actuelle 510mA Courant - Saturation -
Produits connexes
  • Partie#:3094-560KS
  • Fabricant:API Delevan
  • La description:FIXED IND 56NH 900MA 60 MOHM SMD