Accueil > Centre des produits > Bobines, bobines, bobines d’arrêt > Inductances fixes > 3094R-333JS
3094R-333JS
OMRON AUTOMATION & SAFETYLes images sont fournies à titre indicatif.
Voir les spécifications du produit pour les détails du produit.
Acheter 3094R-333JS avec confiance en Components-World.HK, garantie de 1 an
Demander un devis
Référence 3094R-333JS
Fabricant API Delevan
La description FIXED IND 33UH 100MA 5 OHM SMD
Product parameter
Référence 3094R-333JS Fabricant API Delevan
La description FIXED IND 33UH 100MA 5 OHM SMD État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 7581 pcs Fiche technique 3094(R) Series
Catégorie Bobines, bobines, bobines d’arrêt Type -
Tolérance ±5% Package composant fournisseur -
Taille / Dimension 0.163" L x 0.133" W (4.14mm x 3.38mm) Blindage Unshielded
Séries 3094R évaluations -
Q @ Freq 65 @ 2.5MHz Emballage Tape & Reel (TR)
Package / Boîte 2-SMD Autres noms 3094R-333JS TR 650
Température de fonctionnement -55°C ~ 125°C Type de montage Surface Mount
Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited) Matériau - Noyau Iron
Fréquence d'inductance - Test 2.5MHz Inductance 33µH
Hauteur - Installé (max) 0.140" (3.56mm) Fréquence - Auto résonance 14MHz
Description détaillée 33µH Unshielded Inductor 100mA 5 Ohm Max 2-SMD Résistance cc (DCR) 5 Ohm Max
Note actuelle 100mA Courant - Saturation -