3094R-334FS
OMRON AUTOMATION & SAFETYLes images sont fournies à titre indicatif.
Voir les spécifications du produit pour les détails du produit.
Acheter 3094R-334FS avec confiance en Components-World.HK, garantie de 1 an
Demander un devis
| Référence | 3094R-334FS |
|---|---|
| Fabricant | API Delevan |
| La description | FIXED IND 330UH 41MA 29 OHM SMD |
| État sans plomb / État RoHS | Sans plomb / conforme à la directive RoHS |
| Référence Prix (En dollars américains) | 650 pcs | ||||
Product parameter
| Référence | 3094R-334FS | Fabricant | API Delevan |
|---|---|---|---|
| La description | FIXED IND 330UH 41MA 29 OHM SMD | État sans plomb / État RoHS | Sans plomb / conforme à la directive RoHS |
| Quantité disponible | 2520 pcs | Fiche technique | 3094(R) Series |
| Catégorie | Bobines, bobines, bobines d’arrêt | Type | - |
| Tolérance | ±1% | Package composant fournisseur | - |
| Taille / Dimension | 0.163" L x 0.133" W (4.14mm x 3.38mm) | Blindage | Unshielded |
| Séries | 3094R | évaluations | - |
| Q @ Freq | 40 @ 790kHz | Emballage | Tape & Reel (TR) |
| Package / Boîte | 2-SMD | Autres noms | 3094R-334FS TR 650 |
| Température de fonctionnement | -55°C ~ 125°C | Type de montage | Surface Mount |
| Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) | 1 (Unlimited) | Matériau - Noyau | Iron |
| Fréquence d'inductance - Test | 790kHz | Inductance | 330µH |
| Hauteur - Installé (max) | 0.140" (3.56mm) | Fréquence - Auto résonance | 3.1MHz |
| Description détaillée | 330µH Unshielded Inductor 41mA 29 Ohm Max 2-SMD | Résistance cc (DCR) | 29 Ohm Max |
| Note actuelle | 41mA | Courant - Saturation | - |