Accueil > Centre des produits > Bobines, bobines, bobines d’arrêt > Inductances fixes > 4302-273H
4302-273H
OMRON AUTOMATION & SAFETYLes images sont fournies à titre indicatif.
Voir les spécifications du produit pour les détails du produit.
Acheter 4302-273H avec confiance en Components-World.HK, garantie de 1 an
Demander un devis
Référence 4302-273H
Fabricant API Delevan
La description FIXED IND 27UH 105MA 13 OHM SMD
État sans plomb / État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
In Stock 35347 pcs
Référence Prix
(En dollars américains)
2000 pcs
Product parameter
Référence 4302-273H Fabricant API Delevan
La description FIXED IND 27UH 105MA 13 OHM SMD État sans plomb / État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
Quantité disponible 35347 pcs Fiche technique 4302(R) Series
Catégorie Bobines, bobines, bobines d’arrêt Type -
Tolérance ±3% Package composant fournisseur -
Taille / Dimension 0.115" L x 0.105" W (2.92mm x 2.66mm) Blindage Unshielded
Séries 4302 évaluations -
Q @ Freq 20 @ 2.5MHz Emballage Tape & Reel (TR)
Package / Boîte 2-SMD Autres noms 4302-273H TR 2000
Température de fonctionnement -55°C ~ 125°C Type de montage Surface Mount
Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited) Matériau - Noyau Iron Powder
Fréquence d'inductance - Test 2.5MHz Inductance 27µH
Hauteur - Installé (max) 0.095" (2.41mm) Fréquence - Auto résonance 10MHz
Description détaillée 27µH Unshielded Inductor 105mA 13 Ohm Max 2-SMD Résistance cc (DCR) 13 Ohm Max
Note actuelle 105mA Courant - Saturation -
Produits connexes
  • Partie#:4302-271J
  • Fabricant:API Delevan
  • La description:FIXED IND 270NH 890MA 190 MOHM
  • En stock:49415
  • Partie#:4302-331F
  • La description:FIXED IND 330NH 865MA 200 MOHM
  • En stock:19351
  • Partie#:4302-331J
  • Partie#:4302-331G
  • Partie#:4302-332F
  • La description:FIXED IND 3.3UH 285MA 1.85 OHM
  • Partie#:4302-272K
  • La description:FIXED IND 2.7UH 305MA 1.6 OHM
  • Partie#:4302-273K