Accueil > Centre des produits > Bobines, bobines, bobines d’arrêt > Inductances fixes > 4302-331H
4302-331H
OMRON AUTOMATION & SAFETYLes images sont fournies à titre indicatif.
Voir les spécifications du produit pour les détails du produit.
Acheter 4302-331H avec confiance en Components-World.HK, garantie de 1 an
Demander un devis
Référence 4302-331H
Fabricant API Delevan
La description FIXED IND 330NH 865MA 200 MOHM
État sans plomb / État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
In Stock 33464 pcs
Référence Prix
Product parameter
Référence 4302-331H Fabricant API Delevan
La description FIXED IND 330NH 865MA 200 MOHM État sans plomb / État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
Quantité disponible 33464 pcs Fiche technique 4302(R) Series
Catégorie Bobines, bobines, bobines d’arrêt Type -
Tolérance ±3% Package composant fournisseur -
Taille / Dimension 0.115" L x 0.105" W (2.92mm x 2.66mm) Blindage Unshielded
Séries 4302 évaluations -
Q @ Freq 40 @ 25MHz Emballage Tape & Reel (TR)
Package / Boîte 2-SMD Autres noms 4302-331H TR 2000
Température de fonctionnement -55°C ~ 125°C Type de montage Surface Mount
Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited) Matériau - Noyau Iron Powder
Fréquence d'inductance - Test 25MHz Inductance 330nH
Hauteur - Installé (max) 0.095" (2.41mm) Fréquence - Auto résonance 180MHz
Description détaillée 330nH Unshielded Inductor 865mA 200 mOhm Max 2-SMD Résistance cc (DCR) 200 mOhm Max
Note actuelle 865mA Courant - Saturation -
Produits connexes
  • Partie#:4302-391H
  • Fabricant:API Delevan
  • La description:FIXED IND 390NH 825MA 220 MOHM
  • En stock:28781
  • Partie#:4302-273H
  • La description:FIXED IND 27UH 105MA 13 OHM SMD
  • En stock:35347
  • Partie#:4302-331G
  • Partie#:4302-332G
  • La description:FIXED IND 3.3UH 285MA 1.85 OHM
  • Partie#:4302-331J
  • Partie#:4302-331K
  • Partie#:4302-332F