Accueil > Centre des produits > Bobines, bobines, bobines d’arrêt > Inductances fixes > 4590R-682J
4590R-682J
OMRON AUTOMATION & SAFETYLes images sont fournies à titre indicatif.
Voir les spécifications du produit pour les détails du produit.
Acheter 4590R-682J avec confiance en Components-World.HK, garantie de 1 an
Demander un devis
Référence 4590R-682J
Fabricant API Delevan
La description FIXED IND 6.8UH 7.6A 11 MOHM TH
(En dollars américains)
500 pcs
Product parameter
Référence 4590R-682J Fabricant API Delevan
La description FIXED IND 6.8UH 7.6A 11 MOHM TH État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 31977 pcs Fiche technique 4590(R) Series
Catégorie Bobines, bobines, bobines d’arrêt Type Wirewound
Tolérance ±5% Package composant fournisseur -
Taille / Dimension 0.455" Dia x 0.900" L (11.55mm x 22.86mm) Blindage Unshielded
Séries 4590R évaluations -
Q @ Freq - Emballage Bulk
Package / Boîte Axial Autres noms 4590R-682J 500 BULK
Température de fonctionnement -55°C ~ 125°C Type de montage Through Hole
Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited) Matériau - Noyau Ferrite
Fréquence d'inductance - Test 1kHz Inductance 6.8µH
Hauteur - Installé (max) - Fréquence - Auto résonance -
Description détaillée 6.8µH Unshielded Wirewound Inductor 7.6A 11 mOhm Max Axial Résistance cc (DCR) 11 mOhm Max
Note actuelle 7.6A Courant - Saturation 6.3A
Produits connexes
  • Partie#:4590R-562J
  • Fabricant:API Delevan
  • La description:FIXED IND 5.6UH 7.77A 11 MOHM TH
  • En stock:41055
4590R-683K Image
  • Partie#:4590R-683K
  • La description:FIXED IND 68UH 3.355A 59 MOHM TH
  • En stock:50291
  • Partie#:4590R-822J
  • La description:FIXED IND 8.2UH 7.15A 13 MOHM TH
4590R-685K Image
4590R-566K Image
4590R-684K Image
4590R-562K Image
  • Partie#:4590R-562K
4590R-686K Image
  • Partie#:4590R-686K
  • La description:FIXED IND 68MH 110MA 52.8 OHM TH
  • Partie#:4590R-686J
  • Partie#:4590R-683J