Accueil > Centre des produits > Bobines, bobines, bobines d’arrêt > Inductances fixes > 4590R-683J
4590R-683J
OMRON AUTOMATION & SAFETYLes images sont fournies à titre indicatif.
Voir les spécifications du produit pour les détails du produit.
Acheter 4590R-683J avec confiance en Components-World.HK, garantie de 1 an
Demander un devis
Référence 4590R-683J
Fabricant API Delevan
La description FIXED IND 68UH 3.355A 59 MOHM TH
(En dollars américains)
500 pcs
Product parameter
Référence 4590R-683J Fabricant API Delevan
La description FIXED IND 68UH 3.355A 59 MOHM TH État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 36405 pcs Fiche technique 4590(R) Series
Catégorie Bobines, bobines, bobines d’arrêt Type Wirewound
Tolérance ±5% Package composant fournisseur -
Taille / Dimension 0.455" Dia x 0.900" L (11.55mm x 22.86mm) Blindage Unshielded
Séries 4590R évaluations -
Q @ Freq - Emballage Bulk
Package / Boîte Axial Autres noms 4590R-683J 500 BULK
Température de fonctionnement -55°C ~ 125°C Type de montage Through Hole
Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited) Matériau - Noyau Ferrite
Fréquence d'inductance - Test 1kHz Inductance 68µH
Hauteur - Installé (max) - Fréquence - Auto résonance -
Description détaillée 68µH Unshielded Wirewound Inductor 3.355A 59 mOhm Max Axial Résistance cc (DCR) 59 mOhm Max
Note actuelle 3.355A Courant - Saturation 2.1A
Produits connexes
4590R-564K Image
4590R-685K Image
4590R-565K Image
4590R-682K Image
4590R-566K Image
  • Partie#:4590R-823J
  • Fabricant:API Delevan
  • La description:FIXED IND 82UH 3.175A 66 MOHM TH
  • En stock:34856
  • Partie#:4590R-822J
  • La description:FIXED IND 8.2UH 7.15A 13 MOHM TH
  • En stock:33367
4590R-683K Image
  • Partie#:4590R-683K
4590R-822K Image
  • Partie#:4590R-822K
4590R-686K Image
  • Partie#:4590R-686K
  • La description:FIXED IND 68MH 110MA 52.8 OHM TH
4590R-563K Image
  • Partie#:4590R-686J