Accueil > Centre des produits > Bobines, bobines, bobines d’arrêt > Inductances fixes > PD104R-562M
PD104R-562M
OMRON AUTOMATION & SAFETYLes images sont fournies à titre indicatif.
Voir les spécifications du produit pour les détails du produit.
Acheter PD104R-562M avec confiance en Components-World.HK, garantie de 1 an
Demander un devis
Référence PD104R-562M
Fabricant API Delevan
La description FIXED IND 5.6UH 2.85A 45 MOHM
(En dollars américains)
1000 pcs
Product parameter
Référence PD104R-562M Fabricant API Delevan
La description FIXED IND 5.6UH 2.85A 45 MOHM État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 52319 pcs Fiche technique PDzzzR Series
Catégorie Bobines, bobines, bobines d’arrêt Type Wirewound
Tolérance ±20% Package composant fournisseur -
Taille / Dimension 0.386" L x 0.346" W (9.80mm x 8.79mm) Blindage Unshielded
Séries PD104R évaluations -
Q @ Freq - Emballage Tape & Reel (TR)
Package / Boîte Nonstandard Autres noms PD104R-562M TR 1000
Température de fonctionnement -55°C ~ 125°C Type de montage Surface Mount
Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited) Matériau - Noyau Ferrite
Fréquence d'inductance - Test 7.96MHz Inductance 5.6µH
Hauteur - Installé (max) 0.157" (4.00mm) Fréquence - Auto résonance -
Description détaillée 5.6µH Unshielded Wirewound Inductor 2.85A 45 mOhm Max Nonstandard Résistance cc (DCR) 45 mOhm Max
Note actuelle 2.85A Courant - Saturation 2.85A