PD105R-104K
OMRON AUTOMATION & SAFETYLes images sont fournies à titre indicatif.
Voir les spécifications du produit pour les détails du produit.
Acheter PD105R-104K avec confiance en Components-World.HK, garantie de 1 an
Demander un devis
| Référence | PD105R-104K |
|---|---|
| Fabricant | API Delevan |
| La description | FIXED IND 100UH 970MA 350 MOHM |
| État sans plomb / État RoHS | Sans plomb / conforme à la directive RoHS |
| Référence Prix (En dollars américains) | 500 pcs | ||||
Product parameter
| Référence | PD105R-104K | Fabricant | API Delevan |
|---|---|---|---|
| La description | FIXED IND 100UH 970MA 350 MOHM | État sans plomb / État RoHS | Sans plomb / conforme à la directive RoHS |
| Quantité disponible | 45694 pcs | Fiche technique | PDzzzR Series |
| Catégorie | Bobines, bobines, bobines d’arrêt | Type | Wirewound |
| Tolérance | ±10% | Package composant fournisseur | - |
| Taille / Dimension | 0.386" L x 0.346" W (9.80mm x 8.79mm) | Blindage | Unshielded |
| Séries | PD105R | évaluations | - |
| Q @ Freq | - | Emballage | Tape & Reel (TR) |
| Package / Boîte | Nonstandard | Autres noms | PD105R-104K TR 500 |
| Température de fonctionnement | -55°C ~ 125°C | Type de montage | Surface Mount |
| Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) | 1 (Unlimited) | Matériau - Noyau | Ferrite |
| Fréquence d'inductance - Test | 1kHz | Inductance | 100µH |
| Hauteur - Installé (max) | 0.213" (5.40mm) | Fréquence - Auto résonance | - |
| Description détaillée | 100µH Unshielded Wirewound Inductor 970mA 350 mOhm Max Nonstandard | Résistance cc (DCR) | 350 mOhm Max |
| Note actuelle | 970mA | Courant - Saturation | 970mA |