Accueil > Centre des produits > Bobines, bobines, bobines d’arrêt > Inductances fixes > PD54R-682M
PD54R-682M
OMRON AUTOMATION & SAFETYLes images sont fournies à titre indicatif.
Voir les spécifications du produit pour les détails du produit.
Acheter PD54R-682M avec confiance en Components-World.HK, garantie de 1 an
Demander un devis
Référence PD54R-682M
Fabricant API Delevan
La description FIXED IND 6.8UH 1.6A 90 MOHM SMD
(En dollars américains)
1000 pcs
Product parameter
Référence PD54R-682M Fabricant API Delevan
La description FIXED IND 6.8UH 1.6A 90 MOHM SMD État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 58767 pcs Fiche technique PDzzzR Series
Catégorie Bobines, bobines, bobines d’arrêt Type Wirewound
Tolérance ±20% Package composant fournisseur -
Taille / Dimension 0.224" L x 0.201" W (5.70mm x 5.11mm) Blindage Unshielded
Séries PD54R évaluations -
Q @ Freq - Emballage Tape & Reel (TR)
Package / Boîte Nonstandard Autres noms PD54R-682M TR 1000
Température de fonctionnement -55°C ~ 125°C Type de montage Surface Mount
Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited) Matériau - Noyau Ferrite
Fréquence d'inductance - Test 7.96MHz Inductance 6.8µH
Hauteur - Installé (max) 0.177" (4.50mm) Fréquence - Auto résonance -
Description détaillée 6.8µH Unshielded Wirewound Inductor 1.6A 90 mOhm Max Nonstandard Résistance cc (DCR) 90 mOhm Max
Note actuelle 1.6A Courant - Saturation 1.6A