PD55003L-E
PD55003L-E
OMRON AUTOMATION & SAFETYLes images sont fournies à titre indicatif.
Voir les spécifications du produit pour les détails du produit.
Acheter PD55003L-E avec confiance en Components-World.HK, garantie de 1 an
Demander un devis
Référence PD55003L-E
Fabricant STMicroelectronics
La description TRANSISTOR RF 5X5 POWERFLAT
(En dollars américains)
3000 pcs
Product parameter
Référence PD55003L-E Fabricant STMicroelectronics
Quantité disponible 19032 pcs Fiche technique PD55003L-E
Catégorie Produits semi-conducteurs discrets Tension - Test 12.5V
Tension - Nominale 40V Transistor Type LDMOS
Package composant fournisseur PowerFLAT™ (5x5) Séries -
Alimentation - sortie 3W Emballage Tape & Reel (TR)
Package / Boîte 8-PowerVDFN Autres noms 497-6472-2
PD55003L-E-ND
PD55003LE
Noise Figure - Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 3 (168 Hours)
Gain 19dB La fréquence 500MHz
Description détaillée RF Mosfet LDMOS 12.5V 50mA 500MHz 19dB 3W PowerFLAT™ (5x5) Note actuelle 2.5A
Courant - Test 50mA Numéro de pièce de base PD55003