Accueil > Centre des produits > Bobines, bobines, bobines d’arrêt > Inductances fixes > PD75R-154K
PD75R-154K
OMRON AUTOMATION & SAFETYLes images sont fournies à titre indicatif.
Voir les spécifications du produit pour les détails du produit.
Acheter PD75R-154K avec confiance en Components-World.HK, garantie de 1 an
Demander un devis
Référence PD75R-154K
Fabricant API Delevan
La description FIXED IND 150UH 580MA 640 MOHM
(En dollars américains)
500 pcs
Product parameter
Référence PD75R-154K Fabricant API Delevan
La description FIXED IND 150UH 580MA 640 MOHM État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 46066 pcs Fiche technique PDzzzR Series
Catégorie Bobines, bobines, bobines d’arrêt Type Wirewound
Tolérance ±10% Package composant fournisseur -
Taille / Dimension 0.303" L x 0.272" W (7.70mm x 6.91mm) Blindage Unshielded
Séries PD75R évaluations -
Q @ Freq - Emballage Tape & Reel (TR)
Package / Boîte Nonstandard Autres noms PD75R-154K TR 500
Température de fonctionnement -55°C ~ 125°C Type de montage Surface Mount
Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited) Matériau - Noyau Ferrite
Fréquence d'inductance - Test 1kHz Inductance 150µH
Hauteur - Installé (max) 0.197" (5.00mm) Fréquence - Auto résonance -
Description détaillée 150µH Unshielded Wirewound Inductor 580mA 640 mOhm Max Nonstandard Résistance cc (DCR) 640 mOhm Max
Note actuelle 580mA Courant - Saturation 580mA