Accueil > Centre des produits > Bobines, bobines, bobines d’arrêt > Inductances fixes > PD75R-333K
PD75R-333K
OMRON AUTOMATION & SAFETYLes images sont fournies à titre indicatif.
Voir les spécifications du produit pour les détails du produit.
Acheter PD75R-333K avec confiance en Components-World.HK, garantie de 1 an
Demander un devis
Référence PD75R-333K
Fabricant API Delevan
La description FIXED IND 33UH 1.3A 150 MOHM SMD
Product parameter
Référence PD75R-333K Fabricant API Delevan
La description FIXED IND 33UH 1.3A 150 MOHM SMD État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 45288 pcs Fiche technique PDzzzR Series
Catégorie Bobines, bobines, bobines d’arrêt Type Wirewound
Tolérance ±10% Package composant fournisseur -
Taille / Dimension 0.303" L x 0.272" W (7.70mm x 6.91mm) Blindage Unshielded
Séries PD75R évaluations -
Q @ Freq - Emballage Tape & Reel (TR)
Package / Boîte Nonstandard Autres noms PD75R-333K TR 500
Température de fonctionnement -55°C ~ 125°C Type de montage Surface Mount
Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited) Matériau - Noyau Ferrite
Fréquence d'inductance - Test 1kHz Inductance 33µH
Hauteur - Installé (max) 0.197" (5.00mm) Fréquence - Auto résonance -
Description détaillée 33µH Unshielded Wirewound Inductor 1.3A 150 mOhm Max Nonstandard Résistance cc (DCR) 150 mOhm Max
Note actuelle 1.3A Courant - Saturation 1.3A