Accueil > Centre des produits > Bobines, bobines, bobines d’arrêt > Inductances fixes > PTHF75-50
PTHF75-50
OMRON AUTOMATION & SAFETYLes images sont fournies à titre indicatif.
Voir les spécifications du produit pour les détails du produit.
Acheter PTHF75-50 avec confiance en Components-World.HK, garantie de 1 an
Demander un devis
Référence PTHF75-50
Fabricant API Delevan
La description FIXED IND 75UH 3.47A 45 MOHM TH
État sans plomb / État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
In Stock 8621 pcs
Référence Prix
(En dollars américains)
100 pcs
Product parameter
Référence PTHF75-50 Fabricant API Delevan
La description FIXED IND 75UH 3.47A 45 MOHM TH État sans plomb / État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
Quantité disponible 8621 pcs Fiche technique PTHF,M Series
Catégorie Bobines, bobines, bobines d’arrêt Type Toroidal
Tolérance ±10% Package composant fournisseur -
Taille / Dimension 0.625" Dia x 0.300" W (15.87mm x 7.62mm) Blindage Shielded
Séries PTHF évaluations -
Q @ Freq - Emballage Bulk
Package / Boîte Radial Autres noms PTHF75-50 BULK 100
Température de fonctionnement - Type de montage Through Hole
Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited) Matériau - Noyau Molybdenum Permalloy(MPP)
Fréquence d'inductance - Test 1kHz Inductance 75µH
Hauteur - Installé (max) - Fréquence - Auto résonance 5MHz
Description détaillée 75µH Shielded Toroidal Inductor 3.47A 45 mOhm Max Radial Résistance cc (DCR) 45 mOhm Max
Note actuelle 3.47A Courant - Saturation 1.6A
Produits connexes
  • Partie#:PTHF75-59
  • Fabricant:API Delevan
  • La description:FIXED IND 75UH 5.9A 30 MOHM TH