Accueil > Centre des produits > Bobines, bobines, bobines d’arrêt > Inductances fixes > PTHF75-59
PTHF75-59
OMRON AUTOMATION & SAFETYLes images sont fournies à titre indicatif.
Voir les spécifications du produit pour les détails du produit.
Acheter PTHF75-59 avec confiance en Components-World.HK, garantie de 1 an
Demander un devis
Référence PTHF75-59
Fabricant API Delevan
La description FIXED IND 75UH 5.9A 30 MOHM TH
État sans plomb / État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
In Stock 9260 pcs
Product parameter
Référence PTHF75-59 Fabricant API Delevan
La description FIXED IND 75UH 5.9A 30 MOHM TH État sans plomb / État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
Quantité disponible 9260 pcs Fiche technique PTHF,M Series
Catégorie Bobines, bobines, bobines d’arrêt Type Toroidal
Tolérance ±10% Package composant fournisseur -
Taille / Dimension 1.100" Dia x 0.475" W (27.94mm x 12.06mm) Blindage Shielded
Séries PTHF évaluations -
Q @ Freq - Emballage Bulk
Package / Boîte Radial Autres noms PTHF75-59 BULK 100
Température de fonctionnement - Type de montage Through Hole
Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited) Matériau - Noyau Molybdenum Permalloy(MPP)
Fréquence d'inductance - Test 1kHz Inductance 75µH
Hauteur - Installé (max) - Fréquence - Auto résonance 3MHz
Description détaillée 75µH Shielded Toroidal Inductor 5.9A 30 mOhm Max Radial Résistance cc (DCR) 30 mOhm Max
Note actuelle 5.9A Courant - Saturation 6.7A
Produits connexes
  • Partie#:PTHF75-50
  • Fabricant:API Delevan
  • La description:FIXED IND 75UH 3.47A 45 MOHM TH