Accueil > Centre des produits > Condensateurs > Condensateurs céramiques > 125LD68-R
125LD68-R
OMRON AUTOMATION & SAFETYLes images sont fournies à titre indicatif.
Voir les spécifications du produit pour les détails du produit.
Acheter 125LD68-R avec confiance en Components-World.HK, garantie de 1 an
Demander un devis
Référence 125LD68-R
Fabricant Angstrohm / Vishay
La description CAP CER 6800PF 400VAC Y5V RADIAL
(En dollars américains)
1000 pcs
Product parameter
Référence 125LD68-R Fabricant Angstrohm / Vishay
La description CAP CER 6800PF 400VAC Y5V RADIAL État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 122439 pcs Fiche technique 125L Series Datasheet
Catégorie Condensateurs Tension - Nominale 400VAC
Tolérance ±20% Epaisseur (max) -
Coéfficent de température Y5V (F) Taille / Dimension 0.492" Dia (12.50mm)
Séries Cera-Mite 125L évaluations X1, Y4
Emballage Bulk Package / Boîte Radial, Disc
Température de fonctionnement -30°C ~ 125°C Type de montage Through Hole
Type fil Straight Espacement des fils 0.374" (9.50mm)
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Hauteur - Installé (max) 0.618" (15.70mm)
Caractéristiques - Taux d'échec -
Description détaillée 6800pF ±20% 400VAC Ceramic Capacitor Y5V (F) Radial, Disc Capacitance 6800pF