125LS10-R
OMRON AUTOMATION & SAFETYLes images sont fournies à titre indicatif.
Voir les spécifications du produit pour les détails du produit.
Acheter 125LS10-R avec confiance en Components-World.HK, garantie de 1 an
Demander un devis
| Référence | 125LS10-R |
|---|---|
| Fabricant | Angstrohm / Vishay |
| La description | CAP CER 10000PF 400VAC Y5V RDL |
| État sans plomb / État RoHS | Sans plomb / conforme à la directive RoHS |
| Référence Prix (En dollars américains) | 1 pcs | 10 pcs | 100 pcs | 500 pcs | |
|---|---|---|---|---|---|
| 1000 pcs | 2500 pcs | 5000 pcs | |||
- Paramètre de produit
- Fiche technique
Product parameter
| Référence | 125LS10-R | Fabricant | Angstrohm / Vishay |
|---|---|---|---|
| La description | CAP CER 10000PF 400VAC Y5V RDL | État sans plomb / État RoHS | Sans plomb / conforme à la directive RoHS |
| Quantité disponible | 130457 pcs | Fiche technique | 125L Series Datasheet |
| Catégorie | Condensateurs | Tension - Nominale | 400VAC |
| Tolérance | ±20% | Epaisseur (max) | - |
| Coéfficent de température | Y5V (F) | Taille / Dimension | 0.563" Dia (14.30mm) |
| Séries | Cera-Mite 125L | évaluations | X1, Y4 |
| Emballage | Bulk | Package / Boîte | Radial, Disc |
| Température de fonctionnement | -30°C ~ 125°C | Type de montage | Through Hole |
| Type fil | Straight | Espacement des fils | 0.374" (9.50mm) |
| Statut sans plomb / Statut RoHS | Lead free / RoHS Compliant | Hauteur - Installé (max) | 0.689" (17.50mm) |
| Caractéristiques | - | Taux d'échec | - |
| Description détaillée | 10000pF ±20% 400VAC Ceramic Capacitor Y5V (F) Radial, Disc | Capacitance | 10000pF |
| Applications | Safety |
- Produits connexes
- Nouvelles connexes
Produits connexes
- Partie#:
125LET - Fabricant:
Bussmann (Eaton) - La description:
FUSE CRTRDGE 125A 240VAC/150VDC - En stock: